Так просто сделать лучше жизнь четвероногих

В рамках областной благотворительной акции «Братья наши меньшие» 27 марта активисты Могилевского областного и районного комитетов ОО «БРСМ» посетили Могилевское общество защиты животных «Доброе сердце».

Волонтеры не только передали четвероногим друзьям корм, но и поиграли с ними, уделили внимание, проявили заботу, в которой они так нуждаются. И животные не остались в долгу – подарили волонтерам заряд бодрости и положительные эмоции.


Первый секретарь Могилевского РК ОО «БРСМ» Кирилл Адамов поблагодарил предприятия, организации и учреждения нашего района за участие в благотворительной акции, благодаря которой были собраны зоотовары и корм для животных.
В свою очередь, и сотрудники приюта выразили слова огромной благодарности активистам БРСМ за оказанную помощь и то тепло, с которым они приехали в приют. В МОЗЖ «Доброе сердце» содержатся бездомные животные, которые по той или иной причине остались без хозяев.
Сделать лучше жизнь четвероногих, которые нуждаются в нашей помощи, просто. Главное – открыть для них свое доброе сердце, чтобы взамен получить любовь и преданность!

Подготовила Юлия Давыденко.
Фото предоставлено Могилевским РК ОО «БРСМ».

 

Добавить комментарий