С Днём медицинских работников!

Уважаемые медицинские работники Могилевского района, ветераны отрасли здравоохранения!
От имени Могилевского районного исполнительного комитета и Могилевского районного Совета депутатов примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинских работников!

Во все времена профессия медика была и останется одной из самых ответственных и уважаемых в обществе, ведь мы доверяем людям в белых халатах самое ценное и дорогое – нашу жизнь и здоровье. Именно поэтому День медицинских работников является замечательным поводом, чтобы выразить врачам и их помощникам глубокую признательность за благородный труд, умелые руки и добрые сердца.
Сегодня сохранение и укрепление здоровья населения является важнейшим приоритетом социальной политики нашей страны, благодаря чему выстроена и постоянно совершенствуется современная система оказания качественной, высокотехнологичной и доступной медицинской помощи.
Наше здравоохранение славится своими традициями высочайшего профессионализма и милосердия, за которыми стоят медики – ответственные, чуткие, заботливые. В этот праздничный день выражаем искреннюю благодарность всем медицинским работникам Могилевского района за верность избранному делу, неравнодушие, терпение и оптимизм! Спасибо, что находясь на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, вы самоотверженно исполняете свой служебный долг, спасаете человеческие жизни!
Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть вам во всех начинаниях сопутствует удача, пациенты ценят и доверяют! Успехов и процветания вам и вашим семьям!
С профессиональным праздником!

 

    Председатель Могилевского  
районного исполнительного комитета О.И. Чикида.

Председатель Могилевского
районного Совета депутатов
С.Д. Ерощенко.

Добавить комментарий