Лунный календарь на 30 июля. Сегодня можно совершить невозможное

До 23.00

Двадцатый день лунного цикла

Фаза Луны. Третья четверть, Луна убывающая

Характеристика дня. Очень серьёзный и интересный день – сегодня можно совершить невозможное. Время духовного преображения, преодоления сомнений.

Влияние на личность. Энергетика этих лунных суток даёт вам силу для духовного роста. Это день победы над собой! Энергии понадобится немало, поэтому не надо её расходовать попусту. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, и препятствие будет взято. Только не слишком возгордитесь от этого.

Бизнес и деньги. Один из лучших дней для решения финансовых вопросов, работы и бизнеса. Рекомендуется начинать любые дела и предприятия, ибо всё предпринятое будет иметь успех и принесёт удачу. Хорошо начинать строительство, вступать на ответственные должности, принимать важные решения.

Двадцатый лунный день считается самым удачным в лунном месяце для бизнеса. Отлично подходит для любых торговых и денежных операций, хорош для общения с начальством, подходит для командировок и смены работы.

Здоровье. Наилучший день для голодания, поста, отказа от дурных привычек. Исключите мясо и алкоголь. Очень полезна баня, сауна. Опасно вдыхать резкие запахи.

Стрижка волос. Хотите поднять эмоциональный фон и настроение? Идите в парикмахерскую  – стрижка сегодня этому поспособствует. А вот красить волосы не стоит, отложите до лучших времен.

Отношения. День прекрасно подходит для общения и совместного решения вопросов. Сегодня люди общительны и открыты, этим можно воспользоваться для обретения новых знакомств, укрепления старых связей, установления дружеских контактов. Выяснение взаимоотношений лучше отложить. Хорошо пообщаться с близкими людьми, единомышленниками. Вы получите море удовольствия от общения, и сможете понять некоторые важные вещи.

Брак. Для заключения брака день неподходящий.

День рождения. Человека, родившегося в этот день, судьба может наградить неуживчивым, неуступчивым характером, с которым родителям придётся бороться уже с пелёнок. Упорство, настойчивость – их отличительные черты. Лучшие люди 20-х лунных суток – подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте – они становятся лжеучителями, диктаторами.

Общие рекомендации. День благоприятен как для бизнеса, так и для общения, домашних дел и переезда.

Предупреждения. Зависть и недоброжелательность способны навредить вам сегодня. Усмирите гордыню. Сегодня не стоит пользоваться духами, а также выбирать духи  –  день не рекомендуется для работы с запахами.

Сны. Можно « заказать» сон по своему желанию.

После 23.00

Двадцать первый день лунного цикла

Фаза Луны. Третья четверть, Луна убывающая

Характеристика дня. Пришло время активности, неукротимого движения вперед, ввысь. Сегодня день проявления храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, а также отказа от собственности. Это день революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа.

Влияние на личность. Пробуждаются чувства благородства и справедливости, а также ощущение порядка. У людей появляется решимость менять что-либо или кардинально решать накопившиеся вопросы. День братства, иногда даже переходящего в фамильярность.

Бизнес и деньги. Сутки очень благоприятны для устройства на новую работу  – неудержимое движение вперёд на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. В работе и осуществлении планов можно рассчитывать на поддержку единомышленников. Весьма продуктивной окажется коллективная работа, совместное решение вопросов, составление планов.

Не пропустите шанс получить сегодня любопытные предложения, связанные с расширением бизнеса, установить какие-то новые контакты. Благоприятно расширять масштабы деятельности до международных  – партнерство с иностранцами в этот день весьма перспективно. Эти контакты позволят значительно увеличить ваше материальное положение в будущем.

Сегодня особый день для людей творчества и искусства, он подходит для проведения творческих вечеров, концертов, выставок. Это время движения вперёд, решения денежных вопросов.

Здоровье. Болезни не опасны, но больному требуется серьезный и внимательный уход. В этот день ради здоровья легко бросить дурные привычки. Нагрузка на печень противопоказана  – велика опасность действия ядов и токсинов. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры  – пить отвары трав, есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты. Также рекомендуются ванны, душ, обливания, закаливание, фитотерапия, гигиена  – одним словом, любое физическое и духовное очищение.

Стрижка волос. Благоприятна. И окраска тоже к удаче, особенно если выбираете светлый тон.

Физические нагрузки. Полезна физическая активность.

Отношения. Время дружбы и объединения людей, которое весьма благоприятствует путешествиям или общению со старыми друзьями. Не забывайте и родственников, живущих вдали.

Брак. Считается, что день хорош для брака.

Общие рекомендации. Хороший день для веселья и увеселительных мероприятий, для хозяйственных дел, заготовки продуктов впрок, торговли и бизнеса, связанного с риском. Поиск пропавших людей, вещей, животных также увенчается успехом. Энергетика этих суток пробуждает в человеке активное начало. День придаёт нам необыкновенную храбрость. Можно решиться на любой поступок, о котором раньше боялись и подумать. Это время рекордов и подвигов в прямом и переносном смыслах!

Предупреждения. Важное условие: надо быть честным и справедливым даже в мелочах.

Сны. Сны сегодня не имеют особого значения.

Источник: calend.ru

Добавить комментарий