В деревне Сидоровичи соревновались в конкурсе частушек. Его провели спасатели

В деревне Сидоровичи соревновались в конкурсе частушек. Его провели спасатели

Спасатели Могилёвского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели конкурс «СуперСТАР+ЮнСпас» в деревне Сидоровичи. Мероприятие по основам безопасности жизнедеятельности прошло в рамках республиканской профилактической акции «С заботой о безопасности малой Родины», сообщили в ведомстве.

Участие в конкурсе приняли пенсионеры деревни Сидоровичи и члены молодежной общественной организации спасателей-пожарных Сидоровичской школы.

Сельчане состязались в испытаниях: «Дартс безопасности», «Пожарный боулинг», «Ринг безопасности», «Скандинавская ходьба».

Самым запоминающим стал конкурс «Частушки безопасности», который принес не только приятные эмоции, но и позволил обменяться опытом и мудростью старшего поколения с младшим.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 19 апреля: астрологический обзор по знакам зодиака

19 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе свыше 11 тысяч человек присоединились к республиканскому субботнику

18 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

Спасатели Могилевского района навели порядок у братской могилы и помогли ребенку войны

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

Подведены итоги открытого областного конкурса скворечников «Птичий дом». Узнали, кто стал победителем

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

В Могилевском районе прошел первый фестиваль профессионального мастерства «MasterSkills-2026»

18 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 апреля, для всех знаков Зодиака

18 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем