Директор частной торговой сети рассказал о модернизации магазинов в Могилевском районе

Директор частной торговой сети рассказал о модернизации магазинов в Могилевском районе

Увеличение объема продаж и ассортимента по всем торговым объектам позволило частному торгово-производственному унитарному предприятию «БИН и ВИ-торг» получить прирост товарооборота на 20% (за 9 месяцев текущего года по соотношению с аналогичным периодом 2020 года). Об этом рассказал директор торговой сети Валерий Башаримов:

–  Достигнуто это за счет модернизации торгового оборудования в некоторых торговых объектах (магазины в агрогородке Восход, агрогородке Мосток, агрогородок Вейно) и увеличения спроса покупателей.

В данный момент идет модернизация магазина в агрогородке Межисетки: осуществляется реконструкция здания, закуплено новое торговое оборудование, традиционный метод продаж заменили на самообслуживание, проводится благоустройство прилегающей территории, модернизировано освещение.

В марте 2022 года планируем осуществить модернизацию нового торгового объекта в агрогородке Романовичи. Будет произведен ремонт здания с благоустройством территории, закуплено новое торговое оборудование, модернизировано освещение.

Последние новости

Общество

Скрывали наличную выручку. Розничная организация из Костюковичей уплатила в бюджет 36,4 тыс. рублей налогов

21 июля 2026
Читать новость
Спорт

Месси заявил о завершении карьеры в сборной Аргентины

21 июля 2026
Читать новость
Образование

Приём документов на бюджетные места в вузы завершён: главные цифры и сроки зачисления

21 июля 2026
Читать новость
Экономика

В Беларуси ускорился рост экономики — ЕАБР

21 июля 2026
Читать новость
Общество

Ограничения на посещение лесов введены в 36 районах Беларуси

21 июля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Мошенники втянули в преступную схему 8-летнего мальчика и сломали жизнь 19-летней минчанке

21 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем