Директора птицефабрики «Елец» Марианну Стефаненко поздравили с юбилеем

Директора птицефабрики «Елец» Марианну Стефаненко поздравили с юбилеем

Свой юбилейный день рождения отметила директор унитарного предприятия «Птицефабрика «Елец» Марианна Стефаненко.

Марианна Михайловна – талантливый руководитель и управленец, человек с четкой жизненной позицией и просто обаятельная и милая женщина.

В должности директора УП «Птицефабрика «Елец» она работает с 2007 года. За это время зарекомендовала себя грамотным руководителем и настоящим профессионалом, находящимся на хорошем счету у руководства Могилевского района.

По случаю своего дня рождения Марианна Стефаненко награждена Грамотой Могилевского районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Могилевского района.

Юлия ДАВЫДЕНКО. 

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 19 апреля: астрологический обзор по знакам зодиака

19 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе свыше 11 тысяч человек присоединились к республиканскому субботнику

18 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

Спасатели Могилевского района навели порядок у братской могилы и помогли ребенку войны

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

Подведены итоги открытого областного конкурса скворечников «Птичий дом». Узнали, кто стал победителем

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

В Могилевском районе прошел первый фестиваль профессионального мастерства «MasterSkills-2026»

18 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 апреля, для всех знаков Зодиака

18 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем