Новогодний поезд начнет курсировать в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще с 10 декабря

Новогодний поезд начнет курсировать в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще с 10 декабря

Новогодний поезд начнет курсировать по маршруту Минск-Беловежская пуща с 10 декабря. В гости к Деду Морозу запланировано 8 рейсов: 10, 17, 24 и 28 декабря 2021 года и 2, 4, 6, 14 января 2022 года. Об этом сообщает сайт национального парка со ссылкой на пресс-центр Белорусской железной дороги.

Поездки предлагаются в формате туров выходного дня с выездом в пятницу вечером. У вагона пассажиров будут встречать проводницы-Снегурочки. 

Новогодний состав будет отправляться в Поместье Деда Мороза со станции Минск-Пассажирский и прибывать в Брест, откуда туристов доставят в Беловежскую пущу на комфортабельных автобусах. Там гости проведут целый день. Путешественников ожидает насыщенная новогодняя экскурсионная программа, подарок от Деда Мороза и угощение блинами с чаем на пущанских травах. 

 

Последние новости

Благоустройство

Спасатели Могилевского района навели порядок у братской могилы и помогли ребенку войны

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

Подведены итоги открытого областного конкурса скворечников «Птичий дом». Узнали, кто стал победителем

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

В Могилевском районе прошел первый фестиваль профессионального мастерства «MasterSkills-2026»

18 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 апреля, для всех знаков Зодиака

18 апреля 2026
Читать новость
К сведению граждан

Валерий Малашко 24 апреля проведет прием граждан и прямую линию в Шклове

17 апреля 2026
Читать новость
Важное

В Могилевском районе проводится изучение состояния работы с населением

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем