Как подготовиться к новому 2022 году с детьми? Проект “Новогодняя мастерская” запустил Могилевский областной художественный музей

Могилевский областной художественный музей имени П.В. Масленикова запустил новый проект «Новогодняя мастерская». Каждые выходные в учреждении культуры будут проходить предновогодние встречи. Первое занятие – 21 ноября. 

Известно, что ожидание праздника чаще бывает интереснее, чем сам праздник. И это справедливо по отношению к празднику Новый год, так как подготовка к этому волшебному празднику часто приносит даже больше приятных и незабываемых воспоминаний, чем само короткое торжество. Новогодняя полночь – это лишь итог многодневных приготовлений, планирования, ожидания, покупок, а затем таких же долгих воспоминаний, когда ёлка никак не хочет убираться до самого февраля… – отметили организаторы. 

Участникам занятий предложат идеи: как украсить новогодний интерьер, сделать оригинальные ёлочные украшения, поздравительные новогодние открытки и подарки.

Первое занятие состоится 21 ноября (воскресенье) с 12:00 до 14:00. В этот день можно принять участие в мастер-классе «Волшебные рукавички»(4+).

Стоимость билета: 5 руб.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ В БУДНИЕ ДНИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 71-17-49; 62-24-25

Для организованной группы от 7 человек могут провести мастер-класс и в другое время.

Добавить комментарий