Отвечаем, где можно бесплатно и анонимно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ

Отвечаем, где можно бесплатно и анонимно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ

В преддверии Всемирного Дня борьбы со СПИДом (1 декабря) по инициативе учреждений здравоохранения при поддержке неправительственных организаций, волонтеров, СМИ пройдут информационные мероприятия для населения.
 
Также 1 декабря с 14 до 19 часов в Могилеве в ТЦ «Е-Сити» (ул.Гагарина 79), в пункте вакцинации против инфекции COVID-19 пройдет акция, в рамках которой будет организовано бесплатное и анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ по слюне.
 
Получить консультацию и пройти обследование на ВИЧ, в том числе анонимно и бесплатно, можно в любом учреждении здравоохранения, а также в Могилевском облЦГЭиОЗ (Могилев, ул.Первомайская, 114). Дополнительную информацию можно узнать по телефону (8-0222) 62-34-16, 62-34-17 или на сайте www.aids.by.

По информации mogilevnews.by 

Последние новости

Молодежь

Лидеры нового поколения: в Могилеве завершился интенсив для первых секретарей БРСМ

25 сентября 2026
Читать новость
Главное

Оберег от Главы государства: многодетной семье Зубковых из Половинного Лога вручили «Бацькаву кашулю»

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

В Могилевском районе прошел выездной обучающий семинар по охране труда на объектах ЖКХ

25 сентября 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

От превентивного надзора до ответственности за насилие: в Могилевском РОВД состоялся выездной суд

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

«Вам звонят из Фонда соцзащиты»: как обманывают доверчивых людей

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

Контроль финансовых операций в игорном бизнесе: ИМНС по Могилевской области разъясняет требования Закона № 165-З

25 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем