В агрогородке Восход провели благотворительную ярмарку в поддержку детскому соцприюту

Осенняя благотворительная ярмарка «Согреем детские сердца» прошла в агрогородке Восход. Ее организаторы – педагоги и учащиеся Восходовской средней школы.

Главными режиссерами и актерами развлекательной программы стали представители ЦКиД аг. Восход. Загадки, танцы и полосы препятствий – победители различных конкурсов получали по одному жетону, который можно было обменять на 1 любой лот ярмарки. Здесь были представлены авторские игрушки, поделки и сувениры, домашняя выпечка, фрукты и овощи со своих огородов. Все это можно было купить за символическую сумму, вырученные средства организаторы ярмарки потратят на покупку бытовой химии, товаров личной гигиены и канцелярских товаров и игр для детского социального приюта в деревне Зарестье.

Это наша первая благотворительная ярмарка, но мы надеемся, что она станет хорошей традицией на долгие годы. Мы превращаемся в настоящих волшебников, помогая тем, кто нуждается в помощи и поддержке, тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, – отметила Н.Н. Семенова, педагог Восходовской средней школы.

Добавить комментарий