Могилевский облсовет утвердил в должности председателя облисполкома Анатолия Исаченко

Могилевский облсовет утвердил в должности председателя облисполкома Анатолия Исаченко

На сессии Могилевского областного Совета депутатов утверждена в должности председателя облисполкома кандидатура Анатолия Исаченко, передает корреспондент БЕЛТА.

Как отметил во время представления новой кандидатуры глава Администрации Президента Игорь Сергеенко, Анатолий Исаченко — известный на Могилевщине человек. «Весь его трудовой путь и профессиональное становление как руководителя состоялось здесь и связано с этим регионом«, — обратил внимание глава Администрации.

Игорь Сергеенко убежден, что это достойный выбор кандидатуры для Могилевской области. «Это подготовленный управленец с серьезным опытом работы, внимательным, чутким отношением к нуждам граждан», — охарактеризовал кандидатуру нового губернатора Игорь Сергеенко.

Во время сессии председатель Могилевского горисполкома Владимир Цумарев отметил большой вклад Леонида Зайца в развитие региона на посту председателя облисполкома.

Последние новости

К сведению граждан

Заместитель председателя Могилевского райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Андрей Карпеченко проведет прямую телефонную линия

16 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

Безопасность в каждый дом: спасатели Могилевского РОЧС провели рейды в жилом секторе

16 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

Оперативно-профилактическое специальное комплексное мероприятие «Арсенал» пройдет с 19 по 23 октября в Беларуси: что нужно знать владельцам оружия

16 октября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 16 октября, для всех знаков зодиака

16 октября 2026
Читать новость
Общество

На базе Белорусско-Российского университета состоялся брифинг УВД Могилевского облисполкома по вопросам кибербезопасности

15 октября 2026
Читать новость
Главное

Душа Могилевского района: в ДШИ имени Л.Л. Иванова чествовали работников культуры

15 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем