Специалисту по соцработе из Могилевского района вручили подарок к профессиональному празднику

Накануне Дня работников социальной защиты поздравления с профессиональным праздником принимала специалист по социальной работе социального пункта агрогородка Княжицы учреждения “МРЦСОН” Екатерина Рябикина.

По этому случаю в гости к семье приехали заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома Вероника Демидова, председатель областного комитета профсоюза работников государственных учреждений Николай Загорский, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Могилевского райисполкома Наталья Шемшура, директор учреждения “МРЦСОН” Татьяна Пузыревская, а также Дед Мороз со Снегурочкой.

Семье были вручены мультиварка и сладкие подарки.

Отмечено, что  Екатерина Рябикина подходит к своей работе всегда творчески и инициативно. Она вносит весомый вклад в реализацию государственной социальной политики в современных условиях, в развитие новых форм и методов оказания помощи гражданам социально-уязвимых категорий. К тому же Екатерина Петровна является многодетной мамой, воспитывает троих детей: пятиклассника Николая, Илью и Дарью, которые посещают ГУО “Ясли-сад деревни Сумароково”.

Олег ДЯТЛОВ. 

Фото Юлии МАРКОВИЧ. 

Добавить комментарий