Депутат: референдум – возможность определить условия, в которых мы будем жить

Депутат: референдум – возможность определить условия, в которых мы будем жить

На Вейнянский участок для голосования №1 приходят жители агрогородка Вейно, деревень Полетники, Затишье, Новоселки, Губанов и Смоляков. Избирательный участок находится в административном здании Вейнянского сельского Совета депутатов.

Участие в досрочном голосовании приняла депутат Вейнянского сельского Совета депутатов 28 созыва Алла Якимцова. 

Участие в референдуме важно и необходимо для каждого, ведь в ходе голосования у белорусов есть возможность быть услышанными и определить те условия, в которых мы будем жить.

Напомним, досрочное голосование проходит по 26 февраля включительно. Участки для голосования открыты с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. Официального подтверждения причин, по которым человек не может проголосовать в основной день, не нужно.

В основной день, 27 февраля, отдать свой голос можно с 8.00 до 20.00.

Конституция, референдум, референдуму быть, в будущее вместе 

Читайте также:
[su_posts posts_per_page=»10″ order=»desc»]

Последние новости

Общество

Скрывали наличную выручку. Розничная организация из Костюковичей уплатила в бюджет 36,4 тыс. рублей налогов

21 июля 2026
Читать новость
Спорт

Месси заявил о завершении карьеры в сборной Аргентины

21 июля 2026
Читать новость
Образование

Приём документов на бюджетные места в вузы завершён: главные цифры и сроки зачисления

21 июля 2026
Читать новость
Экономика

В Беларуси ускорился рост экономики — ЕАБР

21 июля 2026
Читать новость
Общество

Ограничения на посещение лесов введены в 36 районах Беларуси

21 июля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Мошенники втянули в преступную схему 8-летнего мальчика и сломали жизнь 19-летней минчанке

21 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем