Многодетная мама: я голосую за мир, за семейные ценности, за наше будущее

Многодетная мама: я голосую за мир, за семейные ценности, за наше будущее

В Беларуси сегодня четвертый день досрочного голосования на республиканском референдуме по вопросу внесения изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

Активно посещают избиратели Кадинский участок для голосования №11, который находится в здании Кадинской средней школы.

Почти одновременно пришли отдать свои голоса молодые граждане, которые впервые принимают участие в голосовании, – Александра Султанова и Олег Молдованов.

Досрочно проголосовала и многодетная мама Анна Колесникова: 

– Я голосую за мир, за семейные ценности, за наше будущее.

Конституция, референдум, референдуму быть, в будущее вместе 

Читайте также:
[su_posts posts_per_page=»10″ order=»desc»]

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 12 сентября, для всех знаков зодиака: твердость намерений, дипломатия и новые горизонты

12 сентября 2026
Читать новость
Главное

Будущее страны – в единстве поколений! В Вейнянской школе прошло торжественное вступление в ряды общественных объединений

11 сентября 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Солнечная точка сезона: подсолнуховое поле и пасека «Могилевского ленка»

11 сентября 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Массовая уборка овощей стартовала в «Кадино»

11 сентября 2026
Читать новость
Главное

Практика безопасности: как прошел Единый день охраны труда в Могилевском районе

11 сентября 2026
Читать новость
Общество

Стойкость, остановившая врага: в Могилевском районе отдали дань памяти воинам Отечественной войны 1812 года

11 сентября 2026
Читать новость