Олег Дьяченко: буду голосовать за наши традиционные ценности

Олег Дьяченко, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Могилёвской области:

– Мы приближаемся к завершению работы по совершенствованию Основного Закона нашей страны. Впереди – республиканский референдум, на котором граждане определят стратегию и тактику развития белорусского государства на ближайшие десятилетия, – отметил парламентарий. –
В истории независимой Беларуси это четвертый референдум по решению важнейших для всего нашего общества вопросов. Я буду голосовать за наши традиционные ценности, которые позволили нам, белорусам, создать независимое и суверенное государство со стабильной общественно-политической системой и социально ориентированной экономикой. Для меня суверенитет государства является основополагающей ценностью, позволяющей белорусскому народу успешно развиваться и повышать уровень своего благосостояния. Уверен и в том, что мои соотечественники поддержат на республиканском референдуме проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь, который прошел подлинно всенародное обсуждение и отражает национальные интересы белорусского народа.

Источник: SB.BY.

Читайте также:
[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий