Белорусская неделя предпринимательства. Могилевский район назван лучшим районом области для бизнеса

Ключевым событием белорусской недели предпринимательства, которая проходит в стране с 21 по 27 марта, стал IV Республиканский деловой форум “Развитие предпринимательства в Беларуси: Консолидация. Стратегия и тактика”. Мероприятие состоялось сегодня в Национальной библиотеке Республики Беларусь, его участники – это представители государственных органов и дипломатического корпуса, бизнеса, банков и отраслевых объединений промышленников и предпринимателей, научных кругов.

Во время форума традиционно чествовали победителей республиканского конкурса “Лучший город (район, область) для бизнеса Беларуси”. Ими стали лучшие регионы страны с наиболее развитой деловой активностью и самыми благоприятными условиями для развития предпринимательства.

Победителем в номинации “Лучший район Могилевской области для бизнеса Беларуси – 2021” (с численностью населения менее 50 тысяч человек) стал Могилевский район. Диплом заместителю председателя Могилевского райисполкома Александру Алексо вручил председатель высшего координационного совета Союза юридических лиц “Республиканская конфедерация предпринимательства” Андрей Копыток.

Диплома в номинации “Лучшее освещение темы предпринимательства в региональных СМИ” удостоена Могилевская районная газета “Прыдняпроўская ніва”. 

Фото Юлии МАРКОВИЧ. 

Читайте также:
[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий