Главный инженер Могилевского жилкомхоза: создаем комфортную среду обитания для населения

Социально-экономическая жизнь района, благосостояние сельчан, комфортные условия труда и отдыха неразрывно связаны с развитой системой бытового и жилищно-коммунального обслуживания. Ежедневный труд работников этих сфер создает для жителей Могилевского района порядок, уют и комфорт. В преддверии профессионального праздника корреспонденты “ПН” встретились с главным инженером МУКП “Жилкомхоз” Егором Шаталовым.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства он трудится уже немало лет, а в должности главного инженера предприятия работает с 2020 года. Но на каких бы должностях ни трудился Егор Иванович, его всегда отличают профессионализм и ответственное отношение к работе, поэтому он пользуется уважением у руководства и коллег.

В должностные обязанности главного инженера Егора Шаталова входит обеспечение своевременной подготовки технической документации, руководство деятельностью технических служб предприятия, контроль за результатами работы, состоянием трудовой и производственной дисциплин в подчиненных ему подразделениях, осуществление контроля за соблюдением работниками законодательства об охране труда, правил пожарной и технической безопасности и многое другое.

Егор Шаталов не скрывает, что его работа напряженная, ведь он несет ответственность за результаты и эффективность производственной деятельности предприятия, но, тем не менее, интересная.

Своим трудом мы создаем комфортную среду обитания для населения. Забота о чистоте улиц, снабжение теплом и водой квартир, ремонт жилых домов и объектов социальной инфраструктурынаша главная задача, – подчеркнул Егор Шаталов, заметив, что труд работников сферы ЖКХ особо важен и всегда актуален.

А ведь действительно, люди, работающие в сфере ЖКХ и бытового обслуживания, делают всё для того, чтобы наша жизнь была более комфортной. Часто мы не замечаем их усилий, а порой и вовсе не задумываемся о том, какой вклад они вносят в наш, казалось бы, привычный ритм жизни.

Пользуясь случаем, хотим поздравить работников сфер ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником и пожелать успехов и дальнейших трудовых достижений!

Юлия ДАВЫДЕНКО. 

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Читайте также:
[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий