Следователи устанавливают очевидцев ДТП вблизи агрогородка Полыковичи Могилевского района

Очевидцев ДТП вблизи агрогородка Полыковичи Могилевского района устанавливают следователи, сообщает mogilevnews.by

 
20 января около 19.50 водитель, управляя автопоездом в составе седельного тягача MAN TGA 18.400 и полуприцепа WIELTON NS-3, проезжая 30 км автодороги Селец–Мосток–Дрибин–Горки со стороны Дрибина в направлении деревни Селец Могилевского района, наехал на двигавшегося в попутном направлении на велосипеде мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Велосипедист получил тяжелые травмы.
 
В отношении водителя возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения.
 
Следствием установлено, что в момент происшествия во встречном направлении автопоезда проезжал неустановленный легковой автомобиль.
 
Следователи обращаются к водителям, которые стали свидетелями ДТП, а также к гражданам, располагающим какими-либо сведениями о произошедшем, с просьбой сообщить об обстоятельствах в оперативно-дежурную службу УСК Республики Беларусь по Могилевской области по телефонам (80222) 74-85-70, 29-80-06 (круглосуточно), 29-82-04 (в будние дни, с 9.00 до 18.00).

Читайте также:
[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий