В Могилеве проведут акцию в помощь бездомным животным

В Могилеве проведут акцию в помощь бездомным животным

Акция в помощь бездомным животным пройдет в Могилеве 30 апреля. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила руководитель могилевского учреждения по защите животных «Остров добра» Светлана Ермоленкова.

Акция пройдет в Комсомольском сквере у Звездочета. Организаторы готовят насыщенную творческую программу. Свое творчество в этот день гостям будут дарить учащиеся Могилевской государственной гимназии-колледжа искусств им. Е.Глебова.

Участники благотворительной акции смогут не только послушать творческие номера талантливых исполнителей, но и познакомиться с подопечными общества. Всего на попечении волонтеров на данный момент находится около 100 животных. Кроме этого, каждый желающий сможет внести свой вклад в помощь братьям нашим меньшим: принести корм, лекарства, шампуни, игрушки и амуницию для животных.

Начало акции в 11.00.

Читайте также:
[su_posts posts_per_page=»10″ order=»desc»]

Последние новости

Главное

Большой детский праздник «Летний вайб» в агрогородке Речки собрал ребят Могилевского района

5 июня 2026
Читать новость
Главное

Закрытие военно-патриотического лагеря «Патриот» состоялось в Сухаревской средней школе имени Ю.М. Двужильного

5 июня 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

Безопасность наших близких: как защитить пожилых людей от уловок мошенников

5 июня 2026
Читать новость
Образование

ЦТ по второму профильному предмету планируют сдавать почти 34,8 тыс. абитуриентов

5 июня 2026
Читать новость
К сведению граждан

Заместитель председателя Могилевского райисполкома Ирина Курашова проведет прямую линию 6 июня

5 июня 2026
Читать новость
Главное

«Колосок» звенит детскими голосами: в лагере дали старт первой смене

5 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем