В Могилевском районе в результате ДТП скончался пешеход. ГАИ ищет очевидцев

В Могилевском районе в результате ДТП скончался пешеход. ГАИ ищет очевидцев

23 марта 2022 года примерно в 6 часов 15 минут водитель автомобиля «GAZ A32R32», двигаясь по а/д М-8 «гр. РФ-Витебск-Гомель-гр. Украины» со стороны г. Гомеля в направлении г. Витебска и проезжая 223-й км вышеуказанной автодороги, совершил наезд на находившегося на проезжей части пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Госавтоинспекция просит всех, кто владеет какой-либо информацией о данном ДТП, обратиться в УСК по Могилевской области (г. Могилев, ул. Архиерейский Вал Канисского, 3) или в ОГАИ Могилевского РОВД по телефону 8(0222) 63-29-41.

Читайте также:
[su_posts posts_per_page=»10″ order=»desc»]

Последние новости

Красота и здоровье

В Могилевском областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья прошла пресс-конференция в рамках антиникотиновой акции «Беларусь против табака»

3 июня 2026
Читать новость
Главное

Александр Горошкин провел семинар-совещание в агрогородке Вейно

3 июня 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

Ограничения на посещение лесов введены во всех районах Могилевской области

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Такси без чека: в каких случаях пассажир может отказаться платить

3 июня 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

Отвечает участковый инспектор милиции: безопасные каникулы для школьников

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Нина Макаровна Вергей ушла на 91-м году жизни

3 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем