Стало известно, кто сумел отстоять первенство Могилевского района на звание лучшей команды в соревнованиях по футболу “Кожаный мяч”

Районные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди детей и подростков прошли в агрогородке Кадино. 28 команд по 4 группам отстаивали первенство Могилевского района на звание лучшей команды и завоевание права участия в областных соревнованиях.

Соревнования уже стали традиционными и являются первым этапом республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба Республики Беларусь.

Об итогах двухдневных соревнований рассказали в Могилевском районном физкультурно-спортивном клубе:

Среди команд мальчиков 2012-2013 гг.р:

1 место – ГУО «Кадинская СШ»;

2 место – ГУО «Буиничская СШ»;

3 место – ГУО «Мостокский УПК ДС-СШ»

Среди команд девочек 2011-2013 гг.р:

1 место – ГУО «Кадинская СШ»;

2 место – ГУО «Вейнянская СШ»;

3 место – ГУО «Межисетская СШ».

Лучшими игроками в номинациях признаны :

среди мальчиков 2012-2013 гг.р

лучший вратарь – Проховский Александр (ГУО «Буйничская СШ»),

лучший защитник – Шенцов Егор (ГУО «Мостокский УПК ДС-СШ»),

лучший полузащитник – Дарий Даниил (ГУО «Межисетская СШ»),

лучший бомбардир – Зименков Максим (ГУО «Кадинская СШ»),

лучший нападающий – Дудинский Даниил (ГУО «Кадинская СШ»).

среди девочек 2011-2013 гг.р

лучший вратарь – Антипенко Дарья (ГУО «Восходовская СШ»),

лучший защитник – Горященко Варвара (ГУО «Межисетская СШ»),

лучший полузащитник – Валуева Варвара (ГУО Вейнянская СШ),

лучший бомбардир – Бельчина Виктория (ГУО «Кадинская СШ»),

лучший нападающий – Ляшенок Глафира (ГУО «Кадинская СШ»).

Среди команд мальчиков 2010-2011гг.р:

1 место – ГУО «Княжицкая СШ»

2 место – ГУО «Вейнянская СШ»;

3 место – ГУО «Кадинская СШ»;

Среди команд юношей 2008-2009 гг.р:

1 место – ГУО «Кадинская СШ»;

2 место – ГУО «Сидоровичский УПК ДС-БШ»

3 место – ГУО «Вейнянская СШ»;

Лучшими игроками в номинациях признаны :

среди мальчиков 2010-2011 гг.р

лучший вратарь – Трегубов Тимофей (ГУО «Княжицкая СШ»),

лучший защитник – Терещенко Денис(ГУО«МостокскийУПКДС-СШ»),

лучший полузащитник – Журавский Никита (ГУО «Вейнянская СШ»),

лучший бомбардир – Морозов Дмитрий (ГУО «Княжицкая СШ»),

лучший нападающий – Шайторов Владислав (ГУО «Кадинская СШ»).

среди юношей 2008-2009 гг.р

лучший вратарь – Журавский Владислав (ГУО «Вейнянская СШ»),

лучший защитник – Мухин Никита(ГУО«СидоровичскийУПКДС-БШ»),

лучший полузащитник – Панасович Алексей (ГУО Сидоровичский УПК ДС-БШ»),

лучший бомбардир – Семенов Илья (ГУО «Кадинская СШ»),

лучший нападающий – Давидович Родион (ГУО «Кадинская СШ»).

Лучшие игроки в каждой возрастной группе были награждены дипломами и памятными сувенирами Могилевского районного комитета ОО «БРСМ», а команды призеры и победительницы – дипломами соответствующих степеней от сектора спорта и туризма Могилевского райисполкома.

 

 

Добавить комментарий


Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial