В Могилевском районе профсоюз АПК продолжает награждать тружеников сельхозорганизаций

Председатель Могилевского райкома профсоюза работников АПК Валентин Соловей продолжает посещение хозяйств Могилевского района с целью вручить заслуженные трудовые награды. Лучшим работникам сельхозпредприятий Валентин Соловей вручил денежные и благодарности.

Первую остановку совершили на полях ЗАО «Агрокомбинат «Заря». Здесь наградой за труд был отмечен тракторист-машинист Сергей Полушкин. Вручая Благодарность от райисполкома и райкома профсоюза работников АПК, Валентин Соловей пожелал труженику успехов и новых достижений в нелегком труде и поблагодарил за плодотворную работу.

Прямо в поле, чтобы не отвлекать от работы, поздравления с очередной трудовой победой получили и работники ОАО «Полыковичи – водитель Дмитрий Кухаренко и тракторист-машинист Сергей Шуцкий. Пожимая руки лучшим из лучших, Валентин Соловей пожелал, конечно же, крепкого здоровья и успехов в работе.

– Желаю вам и далее своим добросовестным трудом и стараниями добиваться достойных трудовых показателей, – пожелал Валентин Адамович.

В тот день не остались без внимания и труженики ОАО «Фирма «Кадино» Андрей Пакутников и Василий Казаков, которым лидер Могилевского райкома профсоюза работников АПК также вручил Благодарности и денежные премии.

Поблагодарить за трудовое усердие и поздравить своих работников с заслуженными наградами приехали также руководитель сельхозпредприятия Алексей Кривулькин и специалист по идеологической работе Юлия Кривулькина. Они пожелали труженикам крепкого здоровья, личного счастья, энергии и новых трудовых свершений.

Недаром говорят в народе, что у тружеников полей – каждая минута на вес золота. Уверены, что в дальнейшем они будут приумножать достигнутые успехи, работая с полной самоотдачей на благо нашей страны.

Юлия ДАВЫДЕНКО

Фото автора.

Добавить комментарий