В Могилевском районе профсоюз поощрил передовиков кормозаготовки. На этот раз – на полях ОАО “Тишовка”

Кормозаготовка – ответственный период для аграриев. Используя каждый погожий час, механизаторы трудятся в поле буквально от зари до зари. Очень важно при этом заметить и отметить тех, кто добился лучших производственных результатов.

Председатель Могилевского райкома профсоюза работников АПК Валентин Соловей посетил ОАО «Тишовка» с ответственной миссией – поощрить передовиков «зеленой жатвы» в хозяйстве за трудовые достижения.

Грамотой отраслевого профсоюза, а также денежной премией был награжден тракторист-машинист Василий Паршев, который трудится на подборе и измельчении сенажной массы. Аналогичным образом был отмечен и водитель на отвозке зеленой массы Олег Зайцев, чье имя не раз значилось в списках передовиков сельхозпроизводства.

Тружеников мы застали непосредственно в поле, они ненадолго прервали работу, чтобы принять поздравления и заслуженные слова благодарности за добросовестный труд.

Валентин Адамович поблагодарил передовиков за работу и отметил достойные результаты, которые демонстрирует ОАО «Тишовка» на протяжении последних лет в заготовке кормов, а также пожелал дальнейшей успешной работы.

Уборка трав в хозяйствах Могилевского района продолжается. Кормозаготовка в этом году идет довольно успешно. А это значит, что основная задача по обеспечению необходимого кормового запаса будет выполнена.

Юлия ЛУНЁВА. 

Фото автора. 

Добавить комментарий