Акция «С заботой о безопасности малой Родины» стартует в Могилевском районе

Акция «С заботой о безопасности малой Родины» стартует в Могилевском районе

Профилактическая акция «С заботой о безопасности малой Родины» пройдет на территории Могилевского района с 1 августа по 19 августа и с 19 сентября по 1 октября. Цель комплекса мероприятий – предупреждение пожаров по причине неосторожного обращения с огнем и гибели на них лиц пенсионного и пожилого возраста.

«Ярмарка безопасности», конкурс «Частушки безопасности», проведение мероприятий в формате «Автолавка безопасности» – все это и многое другое ожидает людей пенсионного и пожилого возраста.

Уважаемые граждане! Позаботьтесь о своих пожилых родственниках – проконтролируйте, чтобы место их проживания было безопасным.

 

Последние новости

К сведению граждан

Горячая линия для абитуриентов и их законных представителей работает в КГК Могилевской области во время проведения ЦТ

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Площадка для свадеб, йоги и семейных мероприятий появится в агроусадьбе „Серая шейка“

3 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 3 июня, для всех знаков Зодиака

3 июня 2026
Читать новость
Актуально

Договор с турфирмой – на какие пункты смотреть в оба?

2 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Настоящее лето? Что покажут столбики термометров в Беларуси 3 июня 

2 июня 2026
Читать новость
Образование

Кибербезопасность и прикладная физика: в Министерстве образования рассказали о новых специальностях в вузах

2 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем