Благотворительное учреждение “География Добра”: эти малыши нуждаются в вашей помощи

Благотворительное учреждение «География Добра» учреждено неравнодушными людьми к проблемам незащищённых слоёв населения. Основная миссия – социальная поддержка и защита граждан, социальная реабилитация инвалидов, оказание помощи в лечении тяжелобольных детей.

В учреждение обращаются люди с просьбой оказания им материальной помощи в связи с тяжёлым материальным положением и болезнью их детей. На данный момент обратились родители следующих детей:

  •   Антихевич Роман Витальевич 2020 г.р.
  •   Юшкевич Рита Андреевна 2020 г.р.
  •   Шамич Варвара Андреевна 2021 г.р.
  •   Шахлевича Владислава Артемовича 2009 г.р.

Этих детей объединяет то, что они нуждаются в помощи в покупке дорогостоящего лекарственного препарата Золгенсма (ZOLGENSMA), за исключением мальчика Владислава, которому необходим лекарственный препарат Трансларна (Аталурен).

У каждого ребёнка своя история маленькой жизни, о которой вы можете узнать на сайте по ссылке http://geografiya-dobra.by/ , и у каждого из них свой маленький путь через боль, лечения и реабилитации. Они ещё совсем маленькие и смотрят на этот мир своими маленькими глазками полными надеждой и детского счастья.

К сожалению такие страшные болезни, как у них не выбирают кто должен пройти через то что проходят они, но только от нас с вами зависит как они проживут свою дальнейшую жизнь и сколько она продлится.

Помочь возможно по реквизитам указанными на сайте http://geografiya-dobra.by/, где вы можете оказать помощь как коллективно, так и в индивидуальном порядке.

Добавить комментарий