Мероприятие, посвященное Дню работников налоговых органов, прошло в инспекции по Могилевскому району

10 июля в Беларуси отметят День работников налоговых органов. Накануне в инспекции по налогам и сборам Республики Беларусь по Могилевскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику.

Участие в мероприятии приняли заместитель председателя Могилевского райисполкома Александр Алексо, начальник управления информационных технологий ИМНС Республики Беларусь по Могилевской области Анжела Ганчук, председатель Могилевской районной организации РОО “Белая Русь” Олеся Купцова.

32 года исполняется в текущем году налоговой службе Беларуси. За прошедшие десятилетия была сформирована в развитую структуру, которая обладает квалифицированным кадровым потенциалом и передовыми информационными технологиями. Залогом эффективности работы налоговых органов являются профессионализм, компетентность, порядочность, а также искренность и доброжелательность сотрудников.

Со словами поздравлений к присутствующим обратилась первый заместитель начальника ИМНС Республики Беларусь по Могилевскому району Ирина Терешкова:

– День работников налоговых органов – это признание трудовых заслуг сотрудников налоговой службы, дань уважения высокому профессионализму, ответственности и умению решать поставленные задачи.

Налоги – это фундамент экономического и социального развития государства. Регулярный сбор налогов дает дополнительные возможности для формирования заработной платы бюджетников, пенсий и пособий, строительства жилья, дорог, коммуникаций. Работа по наполнению бюджета – дело огромной важности и ответственности, от которого зависят как дальнейшее развитие экономики, так и повышение качества жизни наших граждан. От нелегкой, кропотливой работы каждого налогового инспектора зависит пополнение бюджетов всех уровней.

Во время мероприятия лучшие из лучших были отмечены заслуженными наградами, почетными грамотами ИМНС по Могилевскому району, почетными грамотами и благодарностью Могилевского райсполкома, почетными грамотами ИМНС по Могилевской области.

 

Добавить комментарий