Молодежная делегация Могилевщины примет участие в Дне молодежи в Витебске. Посмотрите, кто в числе участников

День молодежи «БРСМ: 20 лет вместе!» пройдет 16 июля в рамках официальной программы XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», организатором которого выступает Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», Министерство образования, Центр культуры «Витебск» (Дирекция фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»).

Участие в Дне молодежи примет молодежная делегация Могилевщины (порядка 45 участников), которая представит работу интерактивной площадки «Молодость в бойцовке».

На выставочной локации все желающие смогут ознакомиться с промо-продукцией студотрядовского движения, студотрядовской формой, достижениями студенческих отрядов Могилевской области, летописью студотрядовского движения Могилевской области и вписать пожелания и отзывы о работе в студенческом отряде.

На молодежной лофт-зоне участники фестиваля смогут окунуться во внутриотрядную деятельность, сыграть в настольные игры (дженга, пазлы с изображением знаковых мест Беларуси), собрать спилс-карту Беларуси, состоящую из магнитных игровых элементов. Здесь же будет работать локация «Боди-арт».

На национальном фестивале-конкурсе «Огонь молодежных талантов» среди команд Могилевской области в номинации «Стрит дэнс» выступит брейк-данс команда «Rocket Man», в номинации «Акробатическое шоу» образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Мечта», в номинации «Белорусский хит» композиции исполнят Ангелина Пашкевич, Александр Солдатенко и вокальный ансамбль «Зараніца».

Также на торжественном открытии Дня молодежи состоится награждение победителей республиканского конкурса для молодых журналистов «Пресс-код» и республиканского проекта «БРСМ: сила в команде», в том числе из Могилевской области.

 

Добавить комментарий