Он сделал многое для развития Могилевского района. Владимира Долженкова поздравили с 70-летним юбилеем

3 августа 70-летний юбилей праздновал Владимир Сидорович Долженков – человек, о котором с огромной благодарностью вспоминают жители многих регионов области, в том числе и Могилевского района.

Работа агрономом, деятельность в должности председателя правления колхоза, инструктора организационно-кадрового отдела партии, заместителя заведующего отделом сельского хозяйства пищевой промышленности обкома, первого секретаря Могилевского райкома КПБ, руководителя различных предприятий и организаций, председателя Горецкого райисполкома, первого заместителя председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома – где бы ни трудился Владимир Сидорович на протяжении всей жизни (а к перечисленному стоит еще добавить, что юбиляр являлся и ярким представителем депутатского корпуса), он везде и всегда это делал на совесть и с полной отдачей.

Владимир Долженков умел грамотно организовать работу и прислушиваться к людям, отличался ответственностью и трудолюбием. Был награжден орденом Почета и юбилейными медалями.

Не сомневаемся, что 3 августа именинник принимал поздравления из всех уголков Беларуси. А от Могилевского района Владимира Сидоровича со знаменательной датой поздравили председатель Могилевского районного Совета депутатов Сергей Ерощенко и заместитель председателя Могилевского райисполкома Александр Алексо, которые отметили огромный вклад юбиляра в развитие Могилевского района и пожелали имениннику и далее оставаться активным, жизнелюбивым человеком – настоящим образцом для подражания всем будущим поколениям.

Татьяна АРХИПОВА. 

Фото Юлии МАРКОВИЧ. 

Добавить комментарий