Первые тысячники определились в Могилевском районе

Сегодня семейный экипаж комбайнеров ЗАО «Серволюкс Агро» в составе Александра Мая и Павла Мая перешагнул тысячный рубеж по намолоту зерна.

Примечательно, что трудятся хлеборобы на отечественном комбайне КСЗ-1624-1, поэтому в составе делегации, приехавшей поздравить передовиков с первой победой на уборке урожая, присутствовали представители ОАО «Гомсельмаш».

Первый заместитель директора ЦПиС Денис Поправка вручил лидерам жатвы грамоты и сувениры, пожелав при этом новых достижений на уборочной.

От Могилевского райисполкома и райкома профсоюза работников АПК Валентин Соловей вручил передовикам Благодарности и денежные поощрения. Также прозвучали слова поздравлений от первого заместителя начальника Могилевского райсельхозпрода Геннадия Давыдова и председателя Могилевского районного объединения профсоюзов Александра Лисовского.

Почетные грамоты за достижение высоких показателей в ходе уборочной кампании от ЗАО «Серволюкс-Агро» вручила председатель ППО Мария Старосотникова.

Молодого комбайнера отметил и Могилевский райком ОО «БРСМ» – главный специалист Ангелина Иванова вручила хлеборобу грамоту и сертификат.

Поздравили с достижением высоких результатов и водителей-тысячников Сергея Пуховского и Андрея Пальковича.

Юлия ЛУНЁВА.

Фото автора.

Добавить комментарий