Воины-интернационалисты Могилевской области приехали в Буйничи. Здесь проходит спортивный турнир

Традиционный спортивный турнир среди воинов-интернационалистов области проходит на базе Могилевского государственного профессионального агролесотехнического колледжа. Кроме команд ветеранов в турнире участвуют представители военно-патриотического православного клуба «Сокол», а также команды различных учебных заведений. В их числе – ГУО «Буйничская средняя школа», ГУО «Могилевское областное кадетское училище», ГУО «Средняя школа №12 г. Могилева», УО «МГПАЛТК».

Турнир проводится в шестой раз, второй раз – в УО «МГПАЛТК». И, по словам организаторов, принято решение, что теперь местом проведения будет именно названный колледж.

Ветераны боевых действий и представители молодого поколения соревнуются в силе, ловкости, выносливости. По результатам состязаний будет определена команда-победитель, которая станет лучшей в комбинированной эстафете, а также будут названы лучшие в личном зачёте в разных номинациях.

Отметим, что старт мероприятию был дан митингом и возложением цветов к памятнику погибшим воинам-интернационалистам на территории колледжа.

Татьяна АРХИПОВА. 

Добавить комментарий