Новый многоквартирный дом торжественно открыли в агрогородке Полыковичи

Новый многоквартирный дом торжественно открыли в агрогородке Полыковичи

По доброй традиции в преддверии празднования Дня Октябрьской революции в каждом уголке Беларуси открываются новые социально значимые объекты.

Торжественное открытие одного из таких объектов – нового многоквартирного жилого дома – состоялось сегодня, 4 ноября, в агрогородке Полыковичи.

В рамках праздника символический ключ от новой квартиры был торжественно вручен семье Алексея и Татьяны Муратовых.

Татьяна Муратова, выражая слова благодарности, отметила, что своя квартира – это не просто четыре стены и крыша над головой, это целый мир, в котором счастливо будет жить ее любимая семья!

Юлия ДАВЫДЕНКО. 

Фото Юлии ЛУНЁВОЙ. 

Последние новости

Общество

Связь поколений: ветераны и школьники посадили яблоневый сад в Восходе

16 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

От первых шагов до уверенного опыта: председатель Могилевского райисполкома Дмитрий Мудрогелов встретился с молодыми сотрудниками РОВД

16 октября 2026
Читать новость
К сведению граждан

Заместитель председателя Могилевского райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Андрей Карпеченко проведет прямую телефонную линия

16 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

Безопасность в каждый дом: спасатели Могилевского РОЧС провели рейды в жилом секторе

16 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

Оперативно-профилактическое специальное комплексное мероприятие «Арсенал» пройдет с 19 по 23 октября в Беларуси: что нужно знать владельцам оружия

16 октября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 16 октября, для всех знаков зодиака

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем