Акция “Чудеса на Рождество”. Рассказываем, как присоединиться жителям Могилева и Могилевского района

На Могилевщине продолжается республиканская благотворительная акция Белорусского республиканского союза молодежи и Белорусской республиканской пионерской организации “Чудеса на Рождество”.

Уже не первый год визитной карточкой акции является своеобразная «Елка желаний», на ней волонтеры разместили открытки, в этом году – с желаниями воспитанников Краснопольского и Славгородского районных центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Благодаря данной акции волонтеры БРСМ помогут исполнить новогодние желания более 40 детей.

«Стать волшебником» может каждый, для этого необходимо до 30 декабря 2022 года (с 15.00 до 18.00) ежедневно кроме выходных и праздничных дней прийти в Универмаг «Центральный», выбрать открытку с желанием ребёнка и исполнить детскую мечту.

В рамках районного этапа республиканской благотворительной акции Могилевским РК ОО «БРСМ» с 5 декабря 2022 г. организована работа по сбору подарков (сладостей, средств личной гигиены, предметов для художественного творчества, канцелярских товаров, настольных игр, игрушек, книг, спортивного инвентаря) для нуждающихся детей.

Адрес, куда вы можете принести подарки: г. Могилёв, ул. Заводская, 23а. (тел. 70-16-05).

Акция продлится до 24 декабря.

Добавить комментарий