К акции “Наши дети” присоединились педагоги и воспитанники Могилевской районной детской школы искусств

На протяжении месяца новогодняя благотворительная акция «Наши дети» дарит малышам и подросткам атмосферу праздника и волшебства. Оказать помощь и поддержку и подарить веру в чудо тем, кто в этом особенно нуждается, – неизменная цель республиканского марафона. К праздничной акции, уже традиционно, присоединились педагоги и воспитанники Тишовского филиала ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова», посетив ГУО «Социально-педагогический центр Октябрьского района г. Могилева».

– Благотворительные встречи с ребятами из социально-педагогического центра в дни празднования Нового года и Рождества – наша давняя традиция, которой уже более 15 лет, – отмечает учитель хорового класса Тишовского филиала ГУО «МРДШИ им. Л.Л. Иванова» Галина Кондратенко. – Каждый год готовим развлекательные программы, продумываем номера и новогодние гостинцы. Дарить детям любовь и поддержку – великое счастье. В очередной раз убеждаешься в этом, глядя на веселые, полные искренней радости лица ребят. Хотелось бы добавить, что учащиеся нашего филиала не только делятся со своими сверстниками праздничным настроением, но и сами становятся добрее, ведь взамен получают тепло детских сердец.

Игры, викторины, песни и танцы, сладкие угощения… Учащиеся хорового класса (учитель Галина Кондратенко) и по классу фортепиано (учитель Галина Анфимова) провели яркое и незабываемое мероприятие, окунув воспитанников центра в сказочную атмосферу добра, счастья и новогодних чудес.

Александра ОРЛОВА.

Добавить комментарий