Молодых специалистов Могилевского района приглашают принять участие в конкурсе видеороликов

В Могилевском районе объявлен районный молодежный конкурс видеороликов «Мой старт». Организаторами конкурса выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома, Могилевская районная организация РОО «Белая Русь», Молодежный парламент при Могилевском районном Совете депутатов.

К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты, получившие в 2021-2022 годах первое рабочее место в организациях Могилевского района.

Для участия в конкурсе необходимо создать видеоролик на тему «Мой старт» (о первых шагах в профессиональной деятельности, адаптации на первом рабочем месте) продолжительностью до 3 минут и разместить его в социальных сетях в глобальной компьютерной сети Интернет с хештегом #Мой_старт_Могилевский_район. Ролик должен быть озвучен или иметь титры.

Заявки на участие в конкурсе принимаются не позднее 31 января 2023 г. на эл. почту konkurs@mogrik.gov.by. В заявке необходимо указать Ф.И.О. участника, место работы, должность, дату распределения, ссылку на социальную сеть с размещенным видеороликом. Страница в социальной сети на время проведения конкурса должна быть открыта. Справки по телефону 42-31-00.

По итогам конкурса определятся победители (3 места), которые будут награждены призами и дипломами за счет средств организаторов.

Конкурс проходит с целью создания условий для адаптации и закрепления молодых специалистов, реализации творческого потенциала молодежи, государственной молодежной политики на территории Могилевского района.

Добавить комментарий