В Могилевском районе продолжается акция “Елка желаний”

В рамках республиканской благотворительной акции «Елка желаний» детей с инвалидностью, а также детей из многодетных семей Могилевского района посетили депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко и председатель Могилевской РО БКК Раиса Иваницкая.

– Такие совместные новогодние и рождественские поздравления уже становятся традиционными. В адрес детей и их родителей были высказаны пожелания здоровья, тепла и уюта в семьях, благополучия, чтобы в каждой семье постоянно звучал радостный детский смех, чтобы лица детей и родителей светились улыбками, – отметила Раиса Иваницкая.

Ранее многодетные семьи Могилевского района с поздравлениями и вручением подарков посетил председатель Могилевской областной организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста» Андрей Мартыновский совместно с Могилевской РО БКК.

Напомним, что с 7 декабря 2022 года по 14 января 2023 года Белорусский Красный Крест проводит благотворительную кампанию «Елка желаний». Цель кампании – поздравить с Новым годом детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации: детей из многодетных, неполных и опекунских семей, детей с инвалидностью, а также беженцев или вынужденных мигрантов, в том числе из Украины.

Добавить комментарий