Ветеран педагогического труда из агрогородка Кадино Могилевского района принимала гостей

Ветеран педагогического труда из агрогородка Кадино Могилевского района принимала гостей

В рамках республиканской благотворительной акции для людей пожилого возраста «От всей души», которая проходит в нашей стране с 3 по 15 января текущего года, ветеран педагогического труда Валентина Александровна Тикалова принимала почетных гостей.

Поздравить заслуженного работника сферы образования в агрогородок Кадино приехали начальник главного управления по образованию Могилевского облисполкома Андрей Заблоцкий, начальник отдела по образованию Могилевского райисполкома Наталья Колос, председатель Могилевского райкома профсоюза работников образования и науки Лариса Дедкова и директор ГУО «Кадинская средняя школа» Надежда Артёменко.

Гости адресовали Валентине Александровне много добрых слов признательности за безукоризненный профессионализм, пожелав крепкого здоровья и бодрости духа, а также вручили подарки и, конечно же, в душевной атмосфере пообщались за чашкой чая.

Юлия ДАВЫДЕНКО.

Фото Валентины ТАРАСЕНКО.

 

 

Последние новости

Могилевский РОВД

Отвечает участковый инспектор милиции: Штраф за …цветок?

15 июня 2026
Читать новость
Общество

Автопарки в Беларуси в январе-мае пополнились 349 автобусами, троллейбусами и электробусами

15 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Житель Жодино выманил деньги у 16 студентов под предлогом написания им курсовых и дипломов

15 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Лампада с огнями святынь и «васильковое» созвездие. Чем удивлял гостей V «Славянский базар»

15 июня 2026
Читать новость
Происшествия

В Могилевской области спасатели извлекли из реки Сож тело мужчины

15 июня 2026
Читать новость
Культура

Танцевальная увертюра, цирковое шоу, рок-хиты. Каким будет 35-й «Славянский базар в Витебске»

15 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем