Встреча с профсоюзным активом прошла в Могилевском районе

В Могилевском райисполкоме прошла встреча рабочей группы с профсоюзным активом Могилевского района в рамках Единого дня информирования.

По вопросу о приоритетах и основных достижениях белорусской науки, а также научно-технологической безопасности с информацией выступила главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома Светлана Макаревич.

Заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Татьяна Радкевич рассказала о образовании и основных этапах в истории создания Могилевской области, которая в этом году отметила 85-летие со дня образования.

Вопросы безопасности жизнедеятельности в своем выступлении поднял заместитель начальника Могилевского РОЧС Евгений Мазин.

Вместе с тем присутствующим разъяснили вопросы нововведений в работе с электронными обращениями граждан и юрлиц.

В свою очередь председатель Могилевского районного объединения профсоюзов Александр Лисовский акцентировал внимание лидеров профсоюзных ячеек на актуальных вопросах, касающихся ведения документации, соблюдения требований по охране труда и проведения отчетно-выборных собраний.

Юлия ЛУНЁВА. 

Фото автора. 

Добавить комментарий