Делегация провинции Цзянсу посетила администрацию СЭЗ «Могилев»

Делегация провинции Цзянсу (КНР) посетила администрацию СЭЗ «Могилев».

Фото СЭЗ «Могилев»

В ходе визита директор департамента по связям в КНР Шэнь Дэшунь, консультант компании ООО «Ясмарт» Ци Цзи и директор департамента по связям в Республике Беларусь Николай Лапцуев изучили инвестиционный потенциал СЭЗ «Могилев», ознакомились с опытом развития промышленной инженерно-транспортной инфраструктуры и рассмотрели взаимовыгодные направления торгово-экономического сотрудничества между предприятиями КНР и Республики Беларусь.

Делегация Китайско-Белорусского национального инновационного индустриального парка ООО «Китайско-Белорусская управляющая компания провинции Цзянсу» (г. Цзинцзян, провинция Цзянсу, КНР) и ООО «Ясмарт» в рамках установленных связей с деловым визитом посетила Могилевскую область. В ходе визита гости также ознакомились с производимой продукцией молочного холдинга «Бабушкина крынка» и ОАО «Могилевский мясокомбинат», посетили Могилевское агентство регионального развития, другие организации и учреждения.

Отметим, что от китайской стороной предложен проект по созданию в городе Цзинцзян туристической белорусской улицы для ознакомления с ассортиментом и качеством выпускаемой продукции Могилевской и других областей страны.

 

Добавить комментарий