Какие вопросы рассмотрели на аппаратном совещании руководящих работников Могилевского райисполкома?

Под руководством председателя Могилевского райисполкома Олега Чикиды в режиме видеоконференции состоялось аппаратное совещание руководящих работников райисполкома и заседание районного исполнительного комитета, на котором были рассмотрены 24 проекта решений.

Пред тем как приступить к рассмотрению вопросов повестки дня председатель Могилевского райисполкома Олег Чикида поздравил Андрея Ланчева с назначением исполняющим обязанности председателя Маховского сельского исполнительного комитета и вручил служебное удостоверение.

Слов благодарности от руководителя района был удостоен депутатский корпус Могилевского района в лице председателя районного Совета депутатов Сергея Ерощенко за успешное выступление в областной зимней спартакиаде и заслуженное получение первого общекомандного места в соревнованиях среди депутатов области.

На аппаратном совещании были рассмотрены вопросы работы с пустующими домами, о строительстве жилья на территории Могилевского района, о расчетах сельхозорганизаций района за потребление воды из сетей УПКВКХ «Могилевоблводоканал».

Как отметил председатель Могилевского райисполкома Олег Чикида, основой всего является системное планирование работы, выработка стратегии в той или иной деятельности, исполнительская дисциплина и качественная работа на местах.

Елена РЕВЯКО.

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий