Информационно-пропагандистские группы Могилевского райисполкома выехали в трудовые коллективы

Очередной выезд информационно-пропагандистских групп Могилевского райисполкома прошел в рамках проведения Единого дня информирования. На встречах с трудовыми коллективами и местным населением обсуждались актуальные темы государственного и районного масштаба.

Одно из таких мероприятий состоялось в административном здании ОАО «Фирма «Кадино». Участники информационной группы, в числе которых присутствовали депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома Олеся Купцова, председатель Кадинского сельисполкома Анна Новикова, представители РОЧС, РОВД осветили такие темы, как: «80 лет трагедии в Хатыни. Результаты расследования уголовного дела по факту геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны», «Изменения в Законе о борьбе с коррупцией», «Актуальные вопросы жизнедеятельности» и иные.

В ходе встречи работники предприятия также получили ответы на интересующие их вопросы как текущего характера, так и затрагивающие фундаментальные темы.

Татьяна АРХИПОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий