Мнение: политическая партия «Белая Русь» позволит более углубленно поддержать политический путь нашей страны

Белорусская политическая партия «Белая Русь» позволит более углубленно поддержать политический путь нашей страны, выбранный Президентом и народом, а также в целом идеологию белорусского государства. Таким мнением подедилась Анастасия ХМЕЛЕВСКАЯ, председатель профсоюзного комитета ОАО «Полыковичи», делегат, избранный для участия в учредительном съезде по созданию партии с рабочим названием «Белая Русь».

– Разделяю мнение многих о том, что создание партии необходимо, ведь всем нам есть о чем подумать, в том числе какие новшества внести на благо общества, и над чем поработать. Я поддерживаю патриотические идеи и, как представитель своей организации, буду участвовать во всех мероприятиях, собраниях, связанных с деятельностью будущей партии, проводимых в Могилевском районе и области.

Думаю, новая партия и уже существующее общественное объединение «Белая Русь» станут работать параллельно. Объединение «Белая Русь», являющееся в какой-то степени организатором партии, не уйдет в тень, а будет существовать как и раньше, решать все те же вопросы и проблемы, стоящие перед ним. А задача каждого гражданина – трудиться на благо страны, вносить свой весомый вклад в ее развитие, что, кстати, и позволит сделать любому человеку, неравнодушному к создающейся современной истории страны, программа партии, недавно опубликованная для общественного обсуждения.

Добавить комментарий