В Кадинском сельсовете подвели итоги социально-экономического развития за 2022 год

Торжественное собрание трудовых коллективов по подведению итогов социально-экономического развития Кадинского сельсовета за 2022 год прошло на базе ГУО «Кадинская средняя школа».

Подведение итогов – это всегда значимое событие в жизни жителей. Ведь это и праздник, и торжество, и дань уважения людям, которые вкладывают свой каждодневный труд, профессионализм и творческий потенциал в развитие каждого населенного пункта Могилевского района.

В рамках собрания с отчетом о социально-экономическом развитии Кадинского сельсовета за 2022 год выступила председатель сельисполкома Анна Новикова, которая подчеркнула, что главная цель всестороннего развития сельсовета – это рост благосостояния и улучшения качества жизни населения.

В своей речи Анна Витальевна подробно рассказала об основных направлениях работы сельсовета за отчетный период и планах на 2023-й год.

За активное участие в общественной жизни сельсовета и помощь, оказанную в решении проблем односельчан, Анна Новикова вручила благодарственные письма жителям сельсовета с активной гражданской позицией.

В свою очередь, генеральный директор ООО «Птицефабрика «Романовичи» Анатолий Ободзинский вручил грамоты работникам птицефабрики, которые своим ежедневным трудом вносят вклад в развитие Кадинского сельсовета.

Завершилось собрание яркими и интересными творческими номерами, подготовленными работниками Кадинского и Романовичского СДК, воспитанниками ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова».

Юлия ДАВЫДЕНКО.

Фото автора.

Добавить комментарий