В Могилевском районе проходит первый региональный форум местного самоуправления

В Могилевском районе продолжаются мероприятия в рамках I регионального форума «Местное самоуправление в Могилевской области: Инициатива. Единство. Действие. Результат», который проходит в Могилевской области с 18 по 20 апреля.

Представители Могилевского района стали участниками открытия регионального форума

Могилевский и Азовский районы обсудили совместную работу общеобразовательных учреждений по подготовке к празднованию 78-летия Великой Победы

Аллею Мира и Созидания заложили в деревне Новое Пашково Могилевского района

Учащиеся школ Могилевского района принимают участие в онлайн-викторине  «Местное самоуправление в Могилевской области». Организованы диалоговые площадки «Люди. События. Факты: история местного самоуправления» с участием депутатов, а в библиотеках оформлены выставки «Местное самоуправление в зеркале прессы».

Сегодня, 19 апреля, в рамках форума реализуется молодежный проект «Депутатский портфель». Молодые парламентарии проводят часть рабочего дня с председателем Могилевского райсовета депутатов и председателями сельсоветов депутатов, знакомятся с опытом и различными формами работы депутатов, принимают участие в приемах граждан, встречах с населением. Также участники проекта примут участие в открытом микрофоне.

Добавить комментарий