Посмотрите, как проходит акция “Могилевский район – территория здоровья” в агрогородке Махово

Товарищеским матчем по футболу между учащимися Маховской и Сидоровичской школ был дан старт акции «Могилевский район – территория здоровья» в агрогородке Махово.

В рамках акции на территории культурно-спортивного центра для жителей и гостей агрогородка организованы тематические выставки и интерактивные площадки, работает мини-поликлиника. Каждый желающий может принять участие в викторинах и спортивных мероприятиях, дегустации полезных чаев.

Среди почетных гостей мероприятия – заведующий отделом информационного обеспечения и здорового образа жизни УЗ «Могилевский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Светлана Мотовилова, председатель ГУ «Могилевский районный физкультурно-спортивный клуб» Людмила Мельникова, и.о. председателя Маховского сельисполкома Андрей Ланчев, директор ГУО «Маховская СШ» Олег Сёмкин.

Акция получилась очень интересной и довольно многолюдной, а это говорит о том, что людям небезразлично собственное здоровье и они всегда готовы активно поддерживать такие нужные профилактические мероприятия.

Фото Юлии ЛУНЁВОЙ.

Добавить комментарий