Учреждения Могилевского района приглашают присоединиться к республиканской акции «Вандруй. Адчуй. Натхняйся»

Учреждения Могилевского района приглашают присоединиться к республиканской акции «Вандруй. Адчуй. Натхняйся»

Учреждения Могилевского района приглашают присоединиться к республиканской акции по популяризации внутреннего туризма Республики Беларусь «Вандруй. Адчуй. Натхняйся», которая пройдет с 5 по 11 июня. 

Принять участие в акции могут субъекты агроэкотуризма, музейные, природоохранные, санаторно-курортные учреждения, средства размещения, объекты общественного питания, придорожного сервиса, промышленные предприятия и др.

Учреждениями для участников данной акции проводятся бесплатные экскурсии, дни открытых дверей, предоставляются скидки на услуги, проводятся дегустации на безвозмездной основе.

Справочно:

В 2022 году данная акция положительно зарекомендовала себя: в ней приняли участие 516 туристических объектов из всех регионов Республики Беларусь, количество посетителей составило 14 475 человек.

Для учреждений-участников акции предлагается заполнить форму по ссылке .

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября для всех знаков зодиака

14 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 13 сентября, для всех знаков зодиака: взвешенные решения, скрытые шансы и время для важных шагов

13 сентября 2026
Читать новость
Общество

По дорогам Сухаревского сельсовета прошел патриотический велопробег ко Дню народного единства

12 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 12 сентября, для всех знаков зодиака: твердость намерений, дипломатия и новые горизонты

12 сентября 2026
Читать новость
Главное

Будущее страны – в единстве поколений! В Вейнянской школе прошло торжественное вступление в ряды общественных объединений

11 сентября 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Солнечная точка сезона: подсолнуховое поле и пасека «Могилевского ленка»

11 сентября 2026
Читать новость