«Спрос будет по каждому пункту». Выполнение поручений Президента по здравоохранению взято на особый контроль

«Спрос будет по каждому пункту». Выполнение поручений Президента по здравоохранению взято на особый контроль

Президент Беларуси Александр Лукашенко в январе 2024 года (после новогодних и рождественских праздников) соберет большое совещание по здравоохранению. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера, комментируя подписанное распоряжение «О повышении эффективности работы системы здравоохранения».

С учетом поручения до 1 января навести порядок в отрасли и решить все накопившиеся проблемы, спрос на предстоящем большом совещании будет по каждому пункту.

«Что касается подписанного распоряжения, контроль за ходом его выполнения будет организован самый серьезный. Президент обращает внимание, что недостатки должны ликвидироваться уже сейчас», — подчеркнули в пресс-службе. Было отмечено, что организовать очень серьезную работу должны, не дожидаясь декабря.

Последние новости

Общество

Минтруда установило нормы обеспечения соцработников велосипедами и электровелосипедами

23 июня 2026
Читать новость
Власть

Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог

23 июня 2026
Читать новость
Культура

Три дня джаза и танцевальный дуэт коллективов. Что посмотреть в филармонии на «Славянском базаре»

23 июня 2026
Читать новость
Происшествия

В Могилевском районе автомобиль сбил двух пешеходов: один человек погиб

23 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 23 июня, для всех знаков Зодиака

23 июня 2026
Читать новость
Культура

Детский музыкальный конкурс впервые состоялся на «Славянском базаре — 2003»

22 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем