Ирина Чиндо: на юбилейный инвестфорум «Могилевский район – территория возможностей» возлагаем большие надежды

Инвестиционный форум «Могилевский район – территория возможностей» позволит осуществить прорыв в реализации новых проектов. Таким мнением поделилась заместитель председателя Могилевского райисполкома Ирина Чиндо.

Опираясь на успешный опыт прошлых лет, могу смело сказать, что на юбилейный инвестиционный форум «Могилевский район – территория возможностей» мы возлагаем большие надежды. И тому есть основания. За год, прошедший с предыдущего форума, представители исполнительной власти, депутатского корпуса, отраслей сельского хозяйства и промышленности, строительства, торговли и социальной сферы успешно налаживали связи с нашими потенциальными партнерами как из Российской Федерации, так и из других стран. Общаясь как в онлайн-режиме, так и формате встреч и визитов, мы видели заинтересованность в сотрудничестве с Могилевским районом в самых разных плоскостях. Уверена, что совместно мы сможем справиться с санкционным давлением, оказываемым на Беларусь и Россию, выстроим новые перспективные логистические цепочки, заключим договоры, которые позволят осуществить прорыв в реализации новых проектов. Поэтому мы за то, чтобы расширялась география участников инвестиционного форума – нам есть что предложить нашим партнерам.

Напомним, что 22-23 августа в Могилевском районе состоится пятый, юбилейный, инвестиционный форум «Могилевский район – территория возможностей».

Добавить комментарий