Новые достижения уборочной кампании-2023

Не так давно мы рассказывали о трудовом достижении Игоря Власова – водителя ЗАО «Агрокомбинат «Заря», который первым в Могилевском районе перевез более 1000 тонн зерна нового урожая.

Сегодня у труженика полей новый рекорд – 2000 тонн перевезенного зерна.

По традиции, с трудовой победой передовика поздравили председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Валентин Соловей и заместитель директора по идеологической работе ЗАО «Агрокомбинат «Заря» Лариса Ковальчук. Хлеборобу были вручены Благодарность от Могилевского райисполкома и райкома профсоюза работников АПК, Почетная грамота от агрокомбината «Заря», денежные премии и отличительный знак двухтысячника.

Валентин Соловей пожелал труженику не останавливаться на достигнутом и преодолевать новые рубежи.

«Буду стараться и работать с еще большей отдачей!» – скромно, но уверенно заключил Игорь Власов.

 

***

К лидерам уборочной кампании, о которых уже рассказывалось на страницах районной газеты, прибавился и Дмитрий Кухаренко – водитель ОАО «Полыковичи», который первым в хозяйстве перевез 1000 тонн зерна урожая 2023 года.

С достижением труженика поздравили председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Валентин Соловей и заместитель директора по идеологической работе ОАО «Полыковичи» Кристина Иванова. Дмитрию Кухаренко были вручены Благодарности от Могилевского райисполкома и райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса, ОАО «Полыковичи», денежные премии, а также майка, кепка и отличительный знак тысячника.

Юлия ДАВЫДЕНКО.

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий