Игорь Сергеенко о народном единстве: это цементирующая сила, которая всегда помогала выстоять и победить

Единство – это цементирующая сила, которая всегда помогала нашему народу выстоять, выжить и победить. Таким мнением поделился глава Администрации Президента Игорь Сергеенко с журналистами после встречи с коллективом кондитерской фабрики “Спартак” и идеологическим активом Гомеля, передает корреспондент БЕЛТА.

 

Игорь Сергеенко подчеркнул, что тема единства актуальна всегда. “Единство – как цементирующая и одновременно движущая сила нашего народа. И именно единство помогало выстоять, выжить, победить врага. Единство наш народ проявил и в годы польской оккупации, и в период Великой Отечественной войны и в послевоенное лихолетие, когда восстановили народное хозяйство, и в 1970-80 годы, и особенно в период становления суверенной Беларуси. И сейчас мы создаем, творим, не смотря на все санкции и трудности на внешнеполитическом контуре”, – акцентировал он.

 

Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко посетил кондитерскую фабрику “Спартак”, ознакомился с производством, новыми линиями, новинками ассортимента. Также он поделился своим мнением об областном центре, отметив, что “Гомель производит самое приятное впечатление”. По словам Игоря Сергеенко, и фабрика, которую он сегодня посетил впервые, также произвела хорошее впечатление. “Для работников созданы достойные условия труда. Благодаря таким брендам нам в стране есть чем гордиться”, – резюмировал он.

Добавить комментарий