Областная спартакиада клубных учреждений Могилевщины. Какой результат у команды Могилевского района?

Команда ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района» приняла участие в первой областной спартакиаде работников клубных учреждений Могилевской области. Спартакиада прошла на базе летнего оздоровительного лагеря «Заря» в Чаусском районе, собрав вместе 21 команду со всего региона. 

Работники культуры проявили себя в разных видах спорта: волейбол, настольный теннис, легкоатлетический кросс, турнир по шашкам, перетягивание каната, дартс.

По результатам спартакиады команда Могилевского района заняла 1 место в соревнованиях по перетягиванию каната. В соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди женщин, молодой специалист Екатерина Хмурович заняла 2 место.

– Мы гордимся нашими спортсменами и благодарим их за отличную работу на спартакиаде. Это было незабываемое событие, которое еще раз подтвердило, что спорт – это не только здоровый образ жизни, но и настоящая жизнь, полная эмоций и достижений, – отметила Виктория Пшеничная, редактор ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района».

Фото Могилевского областного методического центра народного творчества и культурно-просветительной работы.

 

Добавить комментарий